Проблемы с доставкой - что делать, если кровать не доставили после предоплаты?

• г. Камышин

19.05.13 г заказала в магазине 2-х ярусную кровать стоимостью 14500 р, оплатила 10000 р, 4500 р - обещала при доставке. Был выписан товарный чек с синей печатью. Доставку обещали через 2 недели. Кровать так и не доставили. На звонки не отвечают. Мои дальнейшие действия? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если сроки доставки были оговорены сторонами, то оформляйте претензию и подавайте ее в магазин. Обычно это ускоряет процессы доставки "застрявших" в пути товаров. Если и это не улучшит ситуацию, то подавайте в суд на возврат денег и выплату соответствующих компенсаций.