Необходимость нотариального заверения дарственной на долю в частном доме - регистрация в росреестре или нотариат? Пример - дарственная на супругу.

• г. Анапа

Скажите пожалуйста обязательно заверять дарственную на долю в частном доме нотариально или же достаточно регистрации в росреестре. Дарственная на супругу!

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная форма для договора дарения не обязательна.