Куда подавать декларацию на налоговый вычет при приобретении квартиры в городе, если прописана в области?

• г. Калуга

Купила квартиру в городе, но прописана в области. В какую налоговую подавать декларацию на налоговый вычет, по месту прописки или по месту нахождения квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Декларацию и заявление о предоставлении вычета необходимо подавать в налоговую инспекцию по месту регистрации.

Здравствуйте! На получение налогового имущественного вычета декларация подается по месту регистрации, ст.220 Налогового Кодекса. Всего доброго!