Длительность судебного процесса на восстановление прав собственности на квартиру перед сносом - реальные сроки и возможные задержки

• г. Белогорск

Сколько по времени длится суд на восстановление прав собственности на квартиру, которая скоро под снос? Дело в том, что мне сказали примерно пол года, но это так долго. Да и дом вот-вот снести должны. Просто на квартиру нет никаких правоустанавливающих документов без которых говорят квартиру не получить. Не ужели так долго длится этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос ответить невозможно. В каждом суде - своя сложившаяся практика. Каждый судья - индивидуален. Например, обычный процесс по разделу имущества супругов в Астраханской области у меня длился 11 месяцев, а в г. Краснодаре - 1 день.

Поэтому предположить невозможно.

Всего доброго.