МФО отказывается от уголовного дела наложенного на меня несуществующий кредит, а банки молчат и требуют оплату

• г. Москва

На меня повесили не существуемый кредит не раз обращалась провохранительные органы но они отказывались от уголовного дела! Ходила по банкам но толку очень мало не чего не говорят только оплатите в альфа и хом банк я ранее являлась клиентом все погасила чеки на руках но они говорят что я у них получила технику в хом банке а в альфе открыла кредитные карты сначала я типо оплатила о потом перестала приходил домой сотрудник банка хом и обошел все квартиры но потом только к нам пришел стал другое говорить соседи стали за меня вызвали полицию но заявления от нас не приняли показывал бумагу на ней была моя фотография! После чег стали звонить каллекторы морган энд стаут угрожать оскорблять мы стали говорить что такие тут не проживают вчера и сегодня пришло извещения первое был один индекс а сегодня два одинаковых и индекс опять другой но на меня 6 кредитов повесили я не работаю больше года.

Ответы на вопрос (1):

Ежели имеет место мошеничество, то

1. Заявление в полицию

2. Заявление в прокуратуру, пусть проверяют

3. Иск в суд, о признании кредитных договоро не действительными (там наверняка ваша подпись должна быть.)

А так, сложно как то на первый взгля все выходит, либо вы что то не договариваете.