Мне бы хотелось узнать, почему не ответили на мой вопрос под № 245017, который я задавала 13.05.05.

• г. Улан-Удэ

Мне бы хотельсь узнать, почему не ответили на мой вопрос под № 245017, который я задавала 13.05.05.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, сейчас Вашего вопроса в базе данных нет, Вы можете задать его мне на сайте: www.cgprofile.ru, через раздел: гостевая. В течение 1-2-х дней я Вам обязательно отвечу.

Всего доброго,

С уважением,