Этот вопрос я уже задавала, но почему-то мне так и не ответили Вопрос№5218608

• г. Новокузнецк

Этот вопрос я уже задавала, но почему-то мне так и не ответили Вопрос№5218608

Ответы на вопрос (1):

Не ответили, потому что не на все вопросы мы отвечаем. Не обязаны.

Если ваша дочь не согласна с решением суда, она могла бы его отменить и судиться снова, уже участвуя в процессах и отстаивая свои интересы.

Важен вопрос сроков, и какое это было решение.

Обратитесь с решением к юристу очно.