Я задавал вопрос мне ответили хотелось уточнить некоторые нюансы.

• г. Саратов

Я задавал вопрос мне ответили хотелось уточнить некоторые нюансы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете повторить здесь свой вопрос с уточнением ваших нюансов, а также можете дополнить ранее заданный вопрос нажав кнопку задать дополнительный вопрос.

Купил куртку расплатится картой на следующий день принес обратно хотел чтобы вернули деньги на карту продавец сказала что терминал не работает напишите заявление придите через 3 дня я не пойму зачем ещё раз приходить написал заявление от 3 до 30 дней деньги должны прийти на карту.

Возможно у продавца нет технической возможности перевести вам денежные средства на карту. Любой Заявление должно быть рассмотрена в разумные сроки, Главное чтобы продавец удовлетворил ваши требования о каким способом будут выплачены средства Это уже неважно.