Как защитить свои права - возможность сестрам оспорить завещание, в котором сын утверждает себя единственным наследником

• г. Чапаевск

Умерла бабушка у нее 2 дочери и сын. сын заявляет о наличии завещания (которое не показывает) где является единственным наследником и заставляет сестер писать отказ. Скажите имеют они право вступить в наследование и оспорить данное завещание (если оно есть)?

Ответы на вопрос (1):

Галина, здравствуйте! Зачем писать отказ, если есть завещание?! Скорее всего, он блефует, сестры имеют право вместе с братом в равных долях претендовать на наследство. Напишите заявление нотариусу о вступлении в наследство. Будет нужна помощь, мы готовы оказать сопровождение по вступлению в наследство за разумной вознаграждение. Звонить по телефонам 89276926638, (846)337-12-11.