Сколько времени занимает процедура банкротства предприятия с долгами? Ликвидация началась в феврале. Спасибо.

• г. Москва

Cколько времени занимает процедура банкротства предприятия с долгами? Ликвидация началась в феврале.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это у каждого по разному. Например, ОАО "Строительное управление МО" банкротят уже два года. Угадать невозможно. Сроки указанные в законе не являются чем-то обязательным и продляются по решению суда. Все зависит от количества процедур банкротства и прочего. Невозможно точно ответить на вопрос никак. Ликвидация и банкротство - понятие разные....кстати.

Почитайте, кстати, мой ответ на первый ваш вопрос касаемо займа. Там все может быть непросто, как вам представили. Не надо обольщаться ответом не учитывающим реалий и практики банкротства.