Какой срок ответа на претензию, если он не указан в самой претензии, и нужно ли ответить или можно просто оплатить задолженность?

• г. Саяногорск

Какой срок ответа на претензию, если в самой претензии этот срок не установлен? Написано, что предлагают решить вопрос в установленным Законом срок. Какой это срок? И нужно ли отвечать на нее или просто можно оплатить сумму, которую должны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

30 дней, по общему правилу. Притензия по поводу чего?