Как уменьшить снятие денег с пенсионной карты до 50% при аресте пенсионного счета для погашения задолженности по кредиту?

• г. Сургут

Судебными приставами арестован пенсионный счет на сумму задолженности по кредиту, списано с карты 100% суммы очередной пенсии. Работающая, имеется зарплатный счет в другом банке (не арестован), имею несовершеннолетнего ребенка, 50% заработной платы уходит на погашение другого кредита. Можно ли уменьшить снятие денежных средств с пенсионной карты до 50%?

Ответы на вопрос (1):

да. напишите в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда - уменьшении взыскания до 50 %. Приложить надо копии постановления о возбуждении исп.производства, копии справки о доходах, свидетельство о рождении ребенка