Украдены документы и ключи от магазина - как вернуть свою сумку и документы?

• г. Ульяновск

У меня случилось очень неприятная ситуация. Я работаю админом в маназине. Случилось то что в один день мы с одним типом выпили я уснул. Он воспользовался этим и украл у меня сумку где лежали все мои документы и ключи от магазина. Он поехал в мой магази и открыл его. Не Чего не украл так как его успели забрать наша служба охраны. При этом нашли мою сумку с докусентами. Приездом в полициию он начал говорить то что типа мы были вдвоем. И типа я все задумал. Меня забрали в прлицию и под давлением оперов заставили подписать показание липовые. Что Мне делать? И когда меня отпускали я хотел забрать свои вещи тоесть сумку. Мне сказали то что подожди 10 дней. А Мне срочно нужен паспорт и документы так как Мне нужно оплотить за кредит. Как я могу забрать мою сумку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру. Но в вашем случае лучше очно обратиться к адвокату, чтобы правильно все решить. Вы уже как понял из вашего вопроса лишнего наговорили.