Куда и как написать жалобу на их действия, а также, чтобы не поставили на учет и не сообщили в школу?

• г. Красноярск

Моя 10 летняя дочь попала в комнату милиции. Где ее обвинили в краже шоколадного яйца из магазина. Привсем этом меня (мать) никто не поставил в известность, допрос ребенка вели в мое отсутстие, составили протокол и заставили расписаться. Моя дочь прочитала протокол и сказала, что все было не так как там записано, но ее все равно заставили подписать. После чего позвонили мне и сказали, чтобы я забрала ребенка из комнаты милиции. Когда я пришла мне сказали, что она украла шоколадное яйцо из магазина обвинили мою дочь в преступном сговоре, что у них заранее все было спланировано, привсем этом меня даже не ознакомили с протоколом допроса. Сказали, что поставят на учет, сообщат в школу о случившемся. Правомерны ли действия сотрудников милиции? Куда и как написать жалобу на их действия, а также, чтобы не поставили на учет и не сообщили в школу?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру срочно.

Вас обязаны были незамедлительно известить.

Наймите себе адвоката и пусть он все вопросы разрешает, самостоятельно врядли получится.