Как решить проблему неприятного запаха и шума от свиней, разведенных на ферме соседей? \n\nКаковы последствия для хозяев, если куры гуляют на улице, не имеющей названия?

• г. Балаково

Мы живем в частном доме в селе, земли предназначены для строительства жилых помещений. Соседи построили небольшую ферму для разведения свиней, где содержат большое количество голов. Присутствует неприятный запах, визг. Что делать?

Второй вопрос: если куры гуляют на улице (улица находится позади хоз. построек), название у улицы нет, какое наказание за это предусмотрено хозяевам?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется простым понятным русским языком. Кроме того. пишите параллельно в Роспотренадзор.