Как решить проблему кредита в банке в период декрета и развода - рекомендации и советы

• г. Санкт-Петербург

У меня есть кредит в банке. Я на данный момент нахожусь в декрете. Когда я брала кредит у меня был гражданский муж. сейчас мы не живём с ним. за кредит мне платить нечем. Мне постоянно звоят из банка и угрожают что подадут на меня в суд. подскажите что делать пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Галина, никакого "волшебного" варианта в Вашем случае нет. Главное, сохранять спокойствие и беречь нервы Вам и Вашему будущему ребенку. С сотрудниками банка не общайтесь, поменяйте номер телефона. Ждите суда. В суд сами не ходите. Наймите специалиста. Все будет хорошо.