Как решить проблемы с кредитами в декретном отпуске?

• г. Липецк

Я нахожусь в положении в декретном отпуске. ЗП сейчас не получаю. На мне 1 потребительский кредит, 1 автокредит и 2 кредитные карты. В Данный момент оплачивать кредиты нечем. Я обращалась в банк с больничным и просила сделать рефинансирование, но банк мне отказал. Хотя на тот момент у меня была отличная кредитная история и ни одной просрочки. Сейчас у меня просрочки, банки постоянно звонят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки.