Postojannoe mesto gitelstwo (PMG). Na rukach u menja zagranpasport Rossijskoj Federazii s bessrochnoj

• г. Москва

Uwagaemye jristy,

ja sejchas progiwaj w Gemanii so statusom

postojannoe mesto gitelstwo (PMG).

Na rukach u menja zagranpasport Rossijskoj Federazii s bessrochnoj

nemezkoj wisoj i otmetkoj o prinjatii na uchet w rossijskom konsulstwe.

W Rosii u menja net w sobstwennosti giloj plochadi.

Wopros:Esli ja woswraschas w Rossi, to dlja togo, chto-by poluchit

wnutrennij rossijskij pasport mne nado kuda-to propisatsja?

Podskagite, kakaja w takom sluchae prozedura?

Uezgal w Germanij iz Moskwy

Spasibo

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы абсолютно правы. Вас должны прописать по новому адресу. С уважением,