Как сделать российский внутренний паспорт для лица с двойным гражданством и постоянным местом жительства в Венгрии?

• г. Будапешт

Zdravstvujte!Ja hotela by sdelatj sebe possijskij vnutrennij pasport.Ja imeju dvojnoe grazhdanstvo.Vengerskoe i rossijskoe.Postojannoe mesto zhiteljstvo u menja v Vengrii.Mogu li ja sdelatj vnutrennij rossijskij pasport i kakie dlja etogo mne nuzhny dokumenty?

Spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство РФ