В квитанции об оплате услуг адвоката-сбор докуметов. Докуметы собирала сама. Оплата 3000 за простое исковое заявление на алименты.

• г. Абинск

В квитанции об оплате услуг адвоката-сбор докуметов. Докуметы собирала сама. Оплата 3000 за простое исковое заявление на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того что отражено в договоре на оказание юридических услуг. Если там указано, что за сбор документов и составление искового заявления подлежит оплате 3000 рублей, то Вы можете половину суммы не оплачивать.