Возможно ли отказаться от страхования жизни при оформлении ОСАГО в Росгосстрахе?

• г. Салават

Можно ли отказать от дополнительной услуги страхование жизни при оформлении страховки ОСАГО в Росгосстрахе, если без данной страховки они отказываются оформлять ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не оформляйте ОСАГО в Росгосстрахе.

Идите в другую страховую компанию.

Росгосстрах просто обнаглел, навязывая страховщикам дополнительные виды страхования!