Незаконные действия страховщиков - отказ в оформлении ОСАГО из-за отказа от страхования жизни - куда обратиться?

• г. Анапа

Скажите, пожайлуста, законно ли требование работников РосГосСтрах оформлять страхование жизни при оформление ОСАГО. при отказе мужа в оформлении данной страховки ему отказали и в Офомлении ОСАГО. Куда обращаться в таких случаях, если это действительно не закооные действия страховщиков?

Ответы на вопрос (2):

возьмите письменный отказ и обратитесь в прокуратуру

Здравствуйте Мария. Действия страховой компании незаконны, но на данный момент, это правило действует повсеместно. писать жалобу в прокуратуру думаю бесполезно. Ее надо направлять в Федеральную службу страхового надзора. Их сайт www.fssn.ru