в течении какого времени должны рассчитать работника уволившегося с работы по собственному желанию. Заранее благодарен.

• г. Искитим

В течении какого времени должны рассчитать работника уволившегося с работы по собственному желанию. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В течение 1 го дня с момента подачи заявления о произведении расчета или в последний день работы.