Продажа машин под моим именем - что делать, когда вызывают в суд на старый адрес?

• г. Краснодар

Мой земляк продовал машины через мое имя ставил на учет на меня, эти машины окозалис перебитоми номерами агрегата, хозяевы этих авто пришли к мне и по требували у меня расписку под давлением мне пришлось написать и одному и другому есть свидетель это бывшая моя жена те пер меня вызовают в суд по повестке, приходит повестка на бывший мой адрес где я был прописан по временной регистрации что мне делать идти мне в суд если я прописан в другому адресу в другом городе по временной регистрации что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если к вам предъявили иск, то лучше с текстом этого искового заявления обратиться за юридической консультацией к юристу, а потом уже выстраивать тактику поведения.

Карен,добрый день! Обязательно явиться в суд с адвокатом