Что делать, если я получил административный штраф, но не проживаю по адресу регистрации?

• г. Петрозаводск

Я живу в одном городе, а прописан в другом. Получил административный штраф в полиции. За один просроченный штраф, бумаги передали в суд. В полиции отметили мой адресс регистрации, а живу я по другому адресу, если будут приходить повестки в суд, я могу их не получить, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не получайте, суд и без Вашего участия может принять решение по штрафам.