Сроки подачи претензии по невыполненному договору и возможные требования

• г. Казань

Какой срок подачи претензии за невыполненную (выполненную не в полном объеме) по договору. С какого дня считать? Договор заключен в ноябре 2012 г. В 2013 году до марта частично выполнялся, потом пошли телефонные переговоры. Сумма небольшая, но хочу хотя бы написать фирме претензию Что еще (кроме суммы по договору) можно написать в претензии (работу в полном объеме довыполнил сам), м.б. моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Срок три года.Можете и про моральный ущерб.