Возврат технически сложного товара.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть автомагнитолу в магазин, если не пршло 14 дей со дня покупки? Если магнитолу не устонавливали.

Ответы на вопрос (2):

Продовольственные товары надлежащего качества, возврату и обмену не подлежат.

Перечень товаров не подлежащих возврату и обмену непродовольственных товаров:

...

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства).

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)

Если качество товара не пострадало, то у Вас есть право вернуть данный товар обратно в магазин