Сравнение почерков и возможное последствие - Что ждет студента, чей отчет написала сестра?

• г. Белгород

Так получилось, что отчет по преддипломной практике мне писала сестра. Гос. экзамен я сдавал естественно сам. Декан сравнил почерки в отчете и с гос. экзамена, видно явно - почерки разные. Мне сейчас в армию, времени что-либо пересдавать нет совсем. Чем может закончиться эта история?

Ответы на вопрос (1):

ну так можно же придумать что сестра писала у нее почерк лучше а вы диктовали))