Пропажа телефона на территории полицейского отдела - Как заставить сотрудников найти украденное устройство?

• г. Шахты

Украли телефон из сумочки на территории отдела полиции 1.

Пропажа обнаружилась на территории отдела 2.

Заявление приняли в отделе 1 и сказали что отправят в отдел 2 и сообщат результат в течении 10 дней.

Прошел месяц. Ответа нет. Реально ли заставить работать сотрудников полиции и найти телефон и как это сделать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции, к жалобе приложте талон уведомление о приеме заявления из полиции.