В соответствии с новым законом "О воинской обязаности", может ли студент техникума (колледжа) поступить в институт

• г. Санкт-Петербург

В соответствии с новым законом "О воинской обязаности", может ли студент техникума (колледжа) поступить в институт, если на момент окончания техникума и поступления в институт ему исполнилось 19 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Гражданин может поступить в институт в любом возрасте. Ограничений по возрастному признаку нет.