Раздел имущества при разводе - Что произойдет с кредитом и автомобилем, взятыми во время брака без поручителей?

• г. Нижние Серги

Во время брака я взял потребительский кредит без поручителей (платить ещё 4 года) и на него куплен автомобиль. Как это делится при разводе и разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии соглашения в судебном порядке может быть разделено. Возможно возложение части затрат, т.к. авто использовалось для общего пользования.