Как подать иск о банкротстве, если у меня нет своего имущества и кредиты в разных банках превышают 2 млн?

• г. Белгород

Я ИП.Есть Кредиты в разных банках, общая сумма чуть больше 2 млн. Бизнес идет плохо. Могу ли я подать иск о банкротстве? Своего имущества у меня нет. Прописана в квартире матери. Каким образом меня заставят выплачивать долги по кредитам или есть возможность что эти долги аннулируются?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вы ОБЯЗАНЫ обратиться в арбитражный суд с заявлением о банкротстве .Если нужна будет помощь - 910-320-02-75 .Закон обязывает должника начать процедуру банкротства , если финансовые обязательства превышают активы