Вопрос - Куда обратиться за оценкой стоимости неприватизированного дачного участка и кооперативного гаража и погреба?

• г. Тольятти

Можно обратиться в БТИ за оценочной стоимостью, если дачный участок не приватизирован, а гараж и погреб-это кооператив. Если нет, то где?

Ответы на вопрос (1):

Александра, Вы можете обратиться в БТИ за оценкой недвижимости , в данном случае гаража. Вам обязаны выдать справку об инвентаризационной стоимости недвижимого имущества по состоянию на 2013 год