Норматив квадратных метров на человека в Подмосковье и возможность участия в программе молодая семья

• г. Котельники

Каков норматив квадратных метров на человека в Подмосковье? У нас квартира 51 кв м, где прописано 5 человек. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья (возраст супругов до 35 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! к вашему сожалению нет, так как возраст до 30 лет.Удачи,обращайтесь