Шантажируют, угрожают растиражировать мои интимные материалы в интернете - что делать?

• г. Москва

Попала в очень неловкую ситуацию из-за своей доверчивости. Я замужем. По интернету сглупила и стала общатся с одним мужчиной. Он живет сам в другом городе, за 2000 км, я в Москве. Дообщались до каких то чувств. Был вирт через скайп. Он как оказалось все заснял на видео. У него есть мои интим фото. Переписки наши с ним. У нас с ним ничего не сложилось. В принципе и не сложилось бы. Чисто интернет. Сейчас он меня шантажирует тем что выложит во все соц. сети все видео, фото и переписки дабы уничтожить меня. У меня много знакомых шарятся по инету, на ютубе.. такого позора я не переживу.. Как мне быть? Что мне делать? Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (3):

вам остается только написать заявление в полицию, изложив все как было, потребовать принять меры

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Алина, вопрос что он требует. Если требует денег, это уголовное преступление - вымогательство. Надо обращаться в ОВД. А вообще насколько я знаю на ютубе и т.п. сайтах такого содержания файлы не принимаются или удаляются.

Спросить
Пожаловаться

Меня шантажируют с видео со скайпа сексуального характера, требуют денег, не то грозят выложить видео во все соц. сети моим друзьям... деньги пока не отправлял... ПОЗОР Я ЭТОТ НЕ ПЕРЕЖИВУ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!

Развели в скайпе моего друга, написали в сайте знакомств, потом она дала скайп, предложили вирт он показал интимный места и переписка а там включили девочкау 14 лет когда знакомились написано было 26 они записали видео и грозятся написать заявление по статье 135: и выложить видео в интернет сайты, а он не стал общаться дальше и удалился со скайпа, что делать помогите пожалуйста, она напишет заявление.

Мой знакомый грозится выложить мои интим фото в соц сети ВКонтакте. Без моего согласия. Просто за то, что я отказалась. Сним общаться. Как быть? Помогите пожалуйста.

Девушка в интернете предложили вирт, я согласился. Теперь шантажирует что выложит видео в интернет и вконтакт, что делать. У меня сутки в запасе, все что я имею это логин ее скайпа и номера телефонов на которые нужно положить деньги. Какая вероятность что она выложит это видео, как мне действовать грамотно?

Меня шантажируют интим видео, требуют деньги или разошлют всем моим друзьям, коллегам и родственникам. Что мне делать? Я девушка. Не переживу такого позора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение