Как оплатить визу К 1 и сколько времени занимает процесс в Украине

• г. Харьков

Вопрос по визе К 1 (посольство США В Киеве). Нашла в одном источнике информацию, что виза К 1 оплачивается непосредственно в день прохождения собеседования в посольстве в размере 350 долларов. В другом - что заранее, через банк в размере 240 долларов. Попыталась скачать бланкквитанции на оплату - загрузился чистый бланк. Какая информация верная? Сколько, как правило, занимает весь процесс в последнее время? Имеется ввиду - подача петиции моим женихом в США и прохождение мной визового собеседования в Киеве. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к иммиграционному адвокату в США. Размер консульского сбора носит второстепенный характер.