Вопрос - Будут ли проверять мои права на границе России и Украины и увидят ли там информацию о моем лишении прав?

• г. Климовичи

Скажите пожалусто. Я граж... белоруссии собираюсь ехать на украину через россию. Могут ли пробить мои правва на российско украинской границе. Покажет ли что я лишен.

Ответы на вопрос (1):

Эдик. На российско-украинской конечно нет. Вопрос еще в том, кому это надо? Вы собираетесь, как я понял, ехать на машине?