Когда вступает в законную силу определение о взыскании судебных расходов, принятое арбитражным судом, и каковы сроки обжалования?

• г. Тверь

Когда вступает в законную силу определение о взыскании судебных расходов с проигравшей стороны, принятое арбитражным судом?

Если его можно в течение месяца обжаловать, значит ли это, чтоьоно еще месяц не вступит в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

вступает после его вынесения