Может ли военнослужащий отправиться в отпуск, если потерял военный билет?

• г. Балтийск

Мой муж, военнослужащий по контракту, потерял военный билет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Утерянные документы восстанавливают там, где их выдали. При утере военного билета необходимо обратиться в военкомат, где вы стояли на учете, написать заявление об утере военного билета и представить все для замены документа.

-паспорт

-заявление

-фотографии размером 3х4

-справку из правоохранительных органов, если вы туда обращались по поводу утери военного билета

В зависимости от обстоятельств, вам вынесут предупреждение или выпишут штраф на сумму от 500 до 1 тысячи рублей.

Возникнут сложности звоните или приходите на консультацию