Являюсь военнослужащим по контракту, потерял военный билет. Может ли командование привлечь к дисциплинарной ответственности?

• г. Мурманск

Являюсь военнослужащим по контракту, потерял военный билет. Может ли командование привлечь к дисциплинарной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

За утерю военного билета, командование может привлечь Вас к дисциплинарной ответственности.

Да, конечно может привлечь за потерю билета.