Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенному способу, свидетельство о рождении у меня российское, 1979 год Заранее спасибо.

• г. Миргород

Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенному способу, свидетельство о рождении у меня российское, 1979 год Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам так же уже ответили,факт рождения на территории РФ не дает основание в получении упрощенном порядке гражданство.