Отказ предыдущей организации от заключения договора для предоставления телематических услуг связи - что делать?

• г. Краснодар

Выиграли аукцион на предоставление телематических услуг связи. Организация, ранее предоставляющая телефонные номера Заказчику, отказывается заключить с нами агентский договор, хотя в технических условиях аукционной документации было указано на согласие организации, в настоящее время предоставляющей эту услугу Заказчику, заключить договор с Исполнителем.

Как быть в этой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Артем. в такой ситуации профессионалу надо изучить условия аукциона и аукционной документации на предмет выяснения. являются ли результаты аукциона, решение по результатам аукциона обязательным для вашего "Заказчика". Если такое решение обязательно. то такой факт является основанием для заключения договора в судебном порядке.