У пенсионерки просьба ПФР вернуть переплаченную пенсию за умершего мужа - нужно ли выплачивать деньги?

• г. Сочи

У меня умер муж Брикалов В.В 27.09.2012. Вчера 23.06.2013 мне пришло письмо с ПФР. Извещает, что в филиале ОСБ№1806/0019 была получена пенсия Брикалова В.В умершего 27.09.2012 г. (актовая запись №1488 от 28.09.2012 г.)-за период с 01.10.2012. по 30.04.2013 г. пенсия в сумме 54326 руб. Так как указанная сумма была получена после смерти пенсионера, то образовалась переплата пенсионных средств. Выплата пенсии прекращена с 01.10.2012 г. На основании статьи 23 Федерального законаО трудовых пенсиях в РФ№173-ФЗ от 17.12.2001 г. пенсия выплачивается за текущий месяц. В случае смерти пенсионера, выплата пенсии прекращается с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором наступила смерть. Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Сочи просит вас в течение 30 дней внести излишне полученную сумму пенсии за период с 01.10.2012 г. по 30.04 2013 г. всумме 54326 руб на расчётный счёт Отделения ПФР по Краснодарскому краю. В противном случае документы будут переданны в суд. НАДО ЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ? У МЕНЯ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТ, А ПОЛУЧЕННЫЕ Я ЗАПЛАТИЛА ЗА ОГРАДКУ ВОКРУГ МОГИЛКИ. Я ТОЖЕ ПЕНСИОНЕРКА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО.

Ответы на вопрос (1):

Здесь помочь нечем. Как можно было снимать деньги по недействительной доверенности, да еще явно ошибочно перечисляемые?