Оспорить протокол об административном правонарушении за стоянку в водоохранной зоне без замеров - возможные методы защиты

• г. Томск

На меня был составлен протокол об административном правонарушении за стоянку в водоохранной зоне. Замеров инспектор не производил. Я указал в протоколе, что с ним не согласен и прошу рассмотреть дело в суде. У инспектора есть фотографии моего автомобиля. Возможно ли каким-то образом попытаться защитить себя от штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Вы вправе оспорить протокол об административном правонарушении в судебном порядке.