Неправомерное принуждение - Почему администрация города заставляет меня ухаживать за территорией, не принадлежащей мне?

• г. Калининск

Работники администрации города заставляют меня скашивать траву от моего дома до проезжей части (это около 10 метров) причем на центральной улице обкос травы проводится силами благоустройства города. Почему я должен скашивать траву на территории которая мне не принадлежит?

Ответы на вопрос (1):

потребуйте у них правовой документ, что вы обязаны это делать, обратитесь с жалобой в прокуратуру