Кто несет ответственность за уборку прилегающей к офису территории в центре города?

• г. Ставрополь

Кто должен заниматься уборкой прилегающей к офису территории? Администрация города заставляет нас, ранее такого не было. Офис в центре города, в многоквартирном доме, выход на красную линию. Заставляют убирать территорию газона между тротуаром и проезжей частью. В интерненте не могу найти открытый документ "правила благоустройства города".Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от содержания договора аренды офиса, если он в аренде. Если помещение ваша собственность см. Правила благоустройства.