Сельская администрация требует уборки мусора и скашивания травы возле клуба - можно ли наложить штраф?

• г. Пенза

Возле моего дома, за забором расположен сельский клуб, сельская администрация заставляет меня убирать мусор, скашивать траву за этим забором в сторону клуба на 5 метров иначе административный штраф. Могут ли меня аштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Если это не ваш земельный участок, то не могут налагать никаких штрафов.

Желаю удачи.