Возможности оспорить завещание квартиры - права и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка написала завещание на квартиру. По завещанию она достаёться мне и трем её сестрам в равных долях. Может ли моя мама, её дочь, оспорить это завещание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Оспорить конечно может, но будет ли результат.

Все что касается оспаривания завещаний очень сложно и редко получается. процент выигрыша по таким делам мизерный.

Единственное основания для оспаривания это признание завещателя не осознающим своих действий в момент его составления, что очень сложно.