Какие льготы полагаются мне при выписке из СПб для получения земельного участка или жилья в сельской местности Красноярского края?

• г. Уяр

Я, военный пенсионер, старший офицер, прописан в коммунальной квартире центра СПб. Не проживаю по месту прописки более 6 лет. В н в проживаю у друга в Красноярском крае на деревне. При выписке из СПб какие льготы мне полагаются для выделения земельного участка или приобретении жилья в этой сельской местности (200 км от Красноярска).

Без прописки не могу полноценно не только жить, но пенсию честно заработанную нормально получать.

Благодарю за скорый ответ.

С ув В.Богомолов.

Ответы на вопрос (1):

Законом никаких льгот, связанных с произведением указанных действий указанной категорией лиц - не предусматривается.

Спросить
Пожаловаться

Мне 34 года. Я был гражданином Кыргызстана, в 2006 году получил гражданство РФ. Проживал я в Красноярске, прописка у меня Красноярского края. С 2015 года проживаю в Мордовии, город Саранск. Прописки, или временной регистрации в Мордовии у меня нет и нет возможности сделать. Вопрос такой, я не могу получить военный билет. У меня был военный билет Кыргызстана, когда проживал в Красноярске не поменял военный билет на российский, а сейчас с переездами утерял киргизский военный билет. Как я могу получить военный билет в Саранске если я прописан в Красноярском крае? Возможности поехать в Красноярск никакой нет.

Проживаю в Краноярске, прописка в Красноярском крае. В администрации г Красноярск отказали от отчереди на дет сад. Мотивируя те что нет красноярской прописки. Куда можно обратиться?

Военный пенсионер, афганец, участник военных действий, прописан и является основным квартиросъемщиком в 2-х комн. Квартире (57 м.). В квартире проживают и прописаны его бывшая жена (более 10 лет в разводе) и сын 27-лет. Пенсионер вынужден снимать жилье со второй женой (зарегистрированный брак).

Как безболезненно разделить жилье? Есть ли какие-то льготы или дополнительные преимущества на приобретение жилья у бывших военных?

Я военный пенсионер, календарная выслуга 16 лет, в льготном исчислении 26 лет. Недвижимостью не владею вообще. Уволен в июне 2012 г. Полагается ли в моем случае какая либо субсидия для приобретения жилья, земельного участка или другие льготы? Проживаю и прописан у родителей.

У меня трое детей старшей 21 год 7 лет и новорожденный какие льготы мне пологаются я проживаю в алтайском крае в сельсской местности.

Проживаю в Красноярском крае в сельской местности взял в аренду землю ЛПХ примыкающую к моему участку, хотел взять леса на строительство дома на этом участке, но мне в администрации отказали в выделении леса. Имею ли я право получить лес?

Вчера я задавал вопрос: Какие льготы есть для молодых специалистов (учитель в сельской местности) на приобретение жилья?

Здравствуйте! Какие льготы есть для молодых специалистов (учитель в сельской местности) на приобретение жилья? Или может какие безвозмездные выплаты?

Вы ответили, что имею право на предоставление жилья. А если я живу с родителями в этой же деревне, и прописан в их доме? Но хочу приобрести свое личное жилье...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие есть льготы у ветерана боевых действие на выделение ему земельного участка в сельской местности Пермского края?

У меня вопрос: я отношусь к категории сирота, мне скоро будет 26 лет, я в этом году оканчиваю ВУЗ - очное обучение. Лет 7 назад мне выделили деньги на приобритенее жилья по месту пропискипрописана я в районе сельской местности. После приобритенеия жилья через некоторое время, я его продала. И на данный момент у меня нет собственного жилья. Могу ли я рассчитывать на помощь по приобритению жилья или участка в городе? В котором я на данный момент проживаю?

Мне 24 года, я сирота, стою в очереди на получения жилья в красноярском крае, там же и прописана, но уже более 5 лет живу в красноярске. Могу ли я получить квартиру в красноярске, и что для этого нужно? У меня двое детей и в очередь на садик стоят в красноярске. Если мне дадут квартиру в крас-ом крае, там я жить не смогу и естественно ее у меня отберут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение