Какие льготы полагаются мне при выписке из СПб для получения земельного участка или жилья в сельской местности Красноярского края?

• г. Уяр

Я, военный пенсионер, старший офицер, прописан в коммунальной квартире центра СПб. Не проживаю по месту прописки более 6 лет. В н в проживаю у друга в Красноярском крае на деревне. При выписке из СПб какие льготы мне полагаются для выделения земельного участка или приобретении жилья в этой сельской местности (200 км от Красноярска).

Без прописки не могу полноценно не только жить, но пенсию честно заработанную нормально получать.

Благодарю за скорый ответ.

С ув В.Богомолов.

Ответы на вопрос (1):

Законом никаких льгот, связанных с произведением указанных действий указанной категорией лиц - не предусматривается.