Возможно ли вернуть страховую сумму при полном погашении кредита?

• г. Новосибирск

Возможно ли вернуть сумму страховки при полном погашении кредита? Взяли кредит на 119 т.р.,страховка оказалась на 59 т.р.,пользуюсь 2 месяца, а чтобы досрочно погасить кредить надо отдать 180 т.р.,как вернуть сумму страховки?

Ответы на вопрос (2):

Елена, возможность досрочного расторжения договора страхования и условия возврата неиспользованной страховой премии указываются в правилах страхования.

Здравствуйте. Конечно можно, в связи с ликвидацией объекта страхования (кредита)